Статьи

Окрашенный алюминиевый прокат от производителя

12-янв.-2017

Ступинский Торговый дом запустил линию жидкостной окраски алюминиевой ленты в Нижегородской области г. Кстово. Чуть ранее, компания запустила цех механической обработки алюминиевых полуфабрикатов.

Продукция изготавливается на собственном производстве в г. Кстово Нижегородской области и сертифицирована в соответствии с мировыми стандартами качества. Окраска алюминиевой ленты производится во все существующие цвета палитры RAL. Линия позволяет осуществлять покраску алюминиевой ленты толщиной от 0,3 до 2,1 мм., шириной до 1600 мм. Длина листов варьируется до 8000 мм. в зависимости от требований заказчика. Минимальная норма заказа обсуждается индивидуально. Срок изготовления зависит от типа окраски, цвета, как правило, составляет от 20 до 35 дней. Самые распространённые цвета палитры RAL находятся на складе производства, в таком случае срок изготовления составит 5-20 дней в зависимости от производственного плана.

Востребованность окрашенного алюминиевого проката возрастает ежегодно, так как окрашенный алюминиевый лист и лента обладают высокой коррозионной стойкостью, высокой устойчивостью к морскому климату и агрессивным средам, долговечностью, лёгкостью монтажа, эстетичным внешним видом, мягкостью, а защитная плёнка нанесённая во время окраски служит великолепным защитным слоем поверхности до окончательного монтажа на том или ином объекте. Отметим, что металл великолепно подвергается механической обработке и обладает высокой эластичностью при изгибе.

Наряду с жидкостной окраской, мы предлагаем своим партнёрам прокатную продукцию, окрашенную порошковым методом. Уже много лет, мы являемся крупнейшими поставщиками окрашенного алюминиевого проката в России.

На сегодняшний день ООО «Ступинский Торговый дом» активно развивает не только основное направление в области продажи алюминиевых полуфабрикатов (лента, лист, профили, прутки, поковки, плита, труба), но и развивает собственное производство, не имеющее аналогов в России.

Что бы связаться с менеджером или узнать дополнительную информацию позвоните по телефону +7 (499) 450-13-01 либо, направьте заявку на электронную почту info@tdsm.ru При необходимости, менеджер свяжет Вас с техническим специалистом для более детального предоставления информации по интересующим Вас вопросам.